Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Семье погибшего охранника вокзала в Волгограде купят квартиру

19.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: bbc.co.uk

Семье погибшего охранника вокзала в Волгограде купят квартиру
Семье погибшего охранника вокзала в Волгограде купят квартиру

Семье Сергея Наливайко, сотрудника охраны железнодорожного вокзала в Волгограде, погибшего в конце декабря прошлого года во время теракта, решено купить однокомнатную квартиру. Об этом Life News рассказал Денис Землянский, исполнительный директор Фонда социальной поддержки.

По словам Землянского, собранных денег в помощь пострадавшим и семьям погибших в результате террористических актов хватило не только на оплату всех расходов, связанных с погребением погибших и единовременных выплат пострадавшим, но и на оказание помощи особо нуждающимся. Так, 12-летнему Алексею Игнатенко, оба родителя которого погибли в теракте, будет приобретена мебель в квартиру его тёти, где мальчик сейчас воспитывается, а семье Наливайко, попытавшегося вместе с полицейским Дмитрием Маковкиным за секунду до взрыва остановить на вокзале террориста-смертника, купят однокомнатную квартиру, поскольку близкие Сергея нуждаются в улучшении жилищных условий -  сегодня супруга погибшего охранника вместе с трехлетним сыном проживает вместе с родителями.

Ранее сообщалось, что во время своего визита в Волгоград Патриарх Кирилл вручил семье Сергея Наливайко награду Русской православной церкви – орден Дмитрия Донского второй степени.

Напомним, в последних числах декабря 2013 года террористы-смертники подорвали себя на железнодорожном вокзале Волгограда и в троллейбусе. Жертвами диверсии стали более 30 человек, свыше сотни получили ранения различной степени тяжести.

Информация от партнеров

SRL «TopTehImpex» занимает стабильное положение на рынке отечественных поставщиков решений в области систем безопасности. Видеонаблюдение, СКУД, противопожарные сигнализации, системы тревожного оповещения – наша специализация. Профессионализм специалистов, высокое качество предоставляемых услуг, внимательное отношение к партнерам – все это обеспечивает эффективное и взаимовыгодное сотрудничество любой компании с SRL «TopTehimpex».

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Anton makes new friends easily.
How disgusting!

29.05.2017

Rrepair lniz

I spent all my money, I’m broke.

17.07.2017

Took F lniz

Their second son is the black sheep of the family, he is good for nothing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2