Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В поликлинику Челябинска подросток пришел с «лимонкой»

19.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: sam0delka.ru

В поликлинику Челябинска подросток пришел с «лимонкой»
В поликлинику Челябинска подросток пришел с «лимонкой»

Сегодня утром в поликлинике клинической больницы № 3 Челябинска сработала тревожная сигнализация. Группа быстрого реагирования ЧОП «Витязь», прибывшая на место происшествия, задержала 16-летнего посетителя, пришедшего на процедуры с ручной гранатой.

Об опасной находке охранникам  рассказала гардеробщица поликлиники. По её словам, когда юноша снимал верхнюю одежду, что-то с грохотом упало на пол. Женщина поинтересовалась у парня, что он уронил. Молодой человек, как ни в чем не бывало, пояснил:  «Упала граната». После чего поднял боеприпас с пола и положил в карман. Когда опасный пациент ушел, женщина нажала тревожную кнопку, передает «Первый областной».

Вслед за частными охранниками в больницу нагрянули полицейские. Они потребовали от администрации срочной эвакуации из здания посетителей, что и было сделано «спокойно и без каких-либо эксцессов». Сотрудники полиции изъяли  у парня «лимонку» и отправили её на экспертизу. Сам «оружейник» утверждает, что ручная граната представляет собой всего лишь муляж, подаренный ему другом. Молодой человек никак не ожидал, что столь  необычный подарок вызовет такую суету.

Информация от партнеров

На нашем сайте Вы найдет бесплатные онлайн игры для девочек Маша и Медведь, Скуби Ду, Винкс, Барби и многие другие. Игра Маша и Медведь, созданная по мотивам одного из самых популярных мультфильмов в России, столь же интересна и увлекательна, а потому пользуется у посетителей сайта большим спросом. Играйте в игры онлайн бесплатно вместе с нами!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2