Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Приморье сотрудники ЧОП задержали серийного вора

20.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

В Приморье сотрудники ЧОП задержали серийного вора
В Приморье сотрудники ЧОП задержали серийного вора

Накануне вечером в дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение от частного охранного предприятия «Гранит-Артем» о сработке тревожной сигнализации в одном из торговых павильонов. Частные охранники незамедлительно выехали на место происшествия.

Бойцы группы быстрого реагирования застали злоумышленника на охраняемом объекте. Он был задержан и доставлен в полицию. Как выяснилось, обворовать магазин попытался 23-летний житель Артема. Отрицать своей вины он не стал, более того, сознался, что имеет отношение еще к трем кражам. По его словам, он ночью неоднократно проникал в один из торговых центров, где воровал одежду, а похищенный товар затем продавал.

Полицейские города Артема поблагодарили сотрудников ЧОП Виталия Емолкина и Павла Кузнецова, задержавших преступника, за оказанную помощь. Охранникам вручены Благодарственные письма, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю.

Информация от партнеров

Листогиб Bertech- это надежный ручной листогибочный станок для гибки металла, производства Польша. Все станки Bertech изготовляются из качественной стали, что делает этот станок одним из самых долговечных ручных станков в своем классе. Для станков Bertech не требуется специально подготовленного помещения. Это связано с тем, что все станки достаточно мобильны. А специально порошковое покрытие полностью защищает станок от коррозии, что позволяет использовать листогибы Bertech даже под открытым небом.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

This picture caught my eye.

19.05.2017

Ilza lniz

17.06.2017

Mossi N lniz

Come on, stop it! Give me a break!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2