Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ирландии охранник супермаркета помогал ворам совершать кражи

21.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: unise.ru

Охранник переместил камеру таким образом, чтобы не был виден факт кражи
Охранник переместил камеру таким образом, чтобы не был виден факт кражи

В ирландском городе Клонгриффин 29-летний Стивен Кессиди (Stephen Cassidy) переместил камеру видеонаблюдения таким образом, чтобы не был зафиксирован момент, когда его подруга и еще одна женщина выходили из помещения с крупной партией продукции.

Этой троице во время двух отдельных инцидентов удалось похитить товар стоимостью 975 евро прежде, чем у начальника Кесседи в супермаркете Tesco возникли подозрения.

Во время заседания окружного суда в Дублине говорилось, что идея описанной схемы кражи принадлежала подруге охранника: «он был чрезвычайно наивен».

Охранник Кесседи, проживающий в Клонгриффине (Ирландия) был признан виновным по двум пунктам обвинения в краже. Кражи имели место 6 и 16 декабря, в эти дни была похищена продукция на сумму 375и 600  евро, соответственно.

Во время второго случая те же две женщины вошли в магазин в день, когда подозреваемый охранник находился на службе. Однако в этот раз в супермаркете присутствовал еще один охранник, и он остановил двух подозреваемых женщин, когда они вышли за пределы помещения.

«Его подруга предложила идею осуществить такую кражу, он нехотя, но согласился»,  - говорил адвокат Кесседи Майкл Френч. - Это было весьма наивно с его стороны. Он сожалеет и поплатился за свои действия, оставшись без работы».

Информация от партнеров

«Контакт-СДС» — динамично развивающееся предприятие на рынке профессиональной одежды. Ассортимент продукции компании включает более 200 наименований, в числе которых производство спецодежды для работников пищевой, фармацевтической, автомобильной промышленности, транспорта и строительства, коммунального хозяйства и др. Все товары имеют сертификат Госстандарта России. Вся одежда производится на заказ по имеющимся моделям или эскизам заказчика.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.
Great! Beautiful! Wonderful!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2