Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Кинотеатры «КАРО Фильм» в Петербурге отказались от услуг ЧОП

21.02.2014г. Текст: Ирина Бусалаева Фото: spb.advizzer.com

Кинотеатры «КАРО Фильм» в Петербурге отказались от услуг ЧОП
Кинотеатры «КАРО Фильм» в Петербурге отказались от услуг ЧОП

Компания «Росохрана Телеком» установила тревожные кнопки в сети кинотеатров «КАРО Фильм» в Петербурге. Теперь на все вызовы, поступающие с этих объектов, выезжает вневедомственная охрана МВД.

Тревожные кнопки установлены в помещениях кинотеатра. При нажатии на кнопку сигнал поступает в мониторинговый центр компании «Росохрана Телеком», где данные обрабатываются и передаются в дежурные части вневедомственной охраны, после чего на место происшествия оперативно выезжает группа задержания полиции.  

Ранее для обеспечения безопасности и профилактики правонарушений руководство кинотеатров прибегало к услугам ЧОП.  Однако, по мнению экспертов, такой подход к охране объекта не может обеспечить его полную безопасность. «Сотрудники ЧОП не имеют права самостоятельного досмотра правонарушителей, проверки документов и их задержания без сотрудника полиции. Поэтому в случае возникновения опасных ситуаций в любом случае потребуется вызов экипажа полиции, а это потерянное время, силы и нервы», - комментирует Евгений Плотников, первый заместитель генерального директора компании «Росохрана Телеком».

В компании «Росохрана Телеком» рассказывают, что большая часть тревог из кинотеатров приходятся на вечернее время, после 17.00 час.  «Чаще всего причиной вызова полиции является мелкое хулиганство посетителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Всех нарушителей порядка сотрудники вневедомственной охраны доставляют в районный отдел полиции», - пояснил Евгений Плотников.

Информация от партнеров

Чтобы поддерживать режим работы на должном уровне, некоторые предприятия применяют систему видеонаблюдения. С помощью видеонаблюдения за персоналом можно будет контролировать практически всех сотрудников предприятия или фирмы, а так же предотвратить возможность проникновения нежелательных посетителей. Наши специалисты подберут необходимое оборудование по вашим потребностям и осуществят монтаж.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ulona .lniz

His acting success went to his head.
How many times do I have to tell you to turn off the light when you leave?
http://001mh.livejournal.com/8213.html Do
http://epica.vraiforum.com/t773.htm
You.
<a href=http://gbforum.net/thread-259569.html>http://gbforum.net/thread-259569.html</a>;

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

They fell out of love and divorced soon.

Get to the point!

18.06.2017

Mossi N lniz

They suspect that you are leading them on. You led me on!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2