Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Боевики Евромайдана избили телохранителей глав МИД стран Евросоюза

21.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: vm.ru

Боевики Евромайдана избили телохранителей глав МИД стран Евросоюза
Боевики Евромайдана избили телохранителей глав МИД стран Евросоюза

Сегодня в Киеве боевиками Евромайдана были захвачены и избиты сотрудники Управления Государственной охраны, обеспечивающие безопасность глав МИД Франции, Германии и Польши во время их визита в украинскую столицу. Как выяснилось, митингующие приняли телохранителей за так называемых «титушек» и решили по-своему с ними «поговорить».

Инцидент произошел рядом со станцией метро «Берестейная». Охранники находились в служебном автомобиле, когда произошло нападение. Активисты захватили их в плен, а транспортное средство серьезно повредили. Руководство УГО незамедлительно обратилось к лидерам оппозиции с просьбой освободить сотрудников ведомства «во избежание каких-либо недоразумений с европейскими послами и предотвращения возможного международного скандала». В Управлении государственной охраны Украины особо подчеркнули, что телохранителям необходимо продолжить выполнение порученного им спецзадания – охранять министров иностранных дела стран Европы.

По всей видимости,  просьба спецслужбы была услышана  оппозиционными лидерами. «Украинская правда» сообщает, что боевики Евромайдана убедились, что захваченные ими крепкие ребята не имеют ничего общего с «титушками» и спустя несколько часов отпустили телохранителей.

О состоянии здоровья охранников УГО ничего не известно.

Информация от партнеров

Жилой комплекс Молодежный в Красногорске строится на территории 19 га. В его состав входит 3 жилых комплекса, бизнес-центр, предусмотрено также строительство школ, детских садов и обширной торгово-развлекательной зоны. Новостройки находятся в одной из экологически благоприятных зон Подмосковья. Придомовая территория будет подлежать охране. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии (2):

28.05.2017

Rrepair lniz

My sister takes a dim view of the way I raise my children.

18.06.2017

Mossi N lniz

He put his foot in it when he told the boss his daughter wasn’t pretty.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2