Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нигерии закрыты 195 ЧОП

23.02.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: news.yahoo.com

В Нигерии закрыты 195 ЧОП
В Нигерии закрыты 195 ЧОП

Корпус гражданской обороны и безопасности Нигерии (NSCDC) сообщил, что по всей стране были опечатаны офисы 195 частных охранных компаний, которые, как считается, в 2013 году вели незаконную коммерческую деятельность.

Эта информация содержалась в заявлении Эммануэля Оке (Emmanuel Okeh), пресс-секретаря корпуса. Также он заявил, что корпус зарегистрировал 183 новые частные охранные компании, и продлил лицензии 362 других ЧОП.

По словам пресс-секретаря, регистрация и обновление лицензий принесли в казну 275 миллионов (1,67 миллиона долларов). Помимо прочего, Оке рассказал, что руководство корпуса предоставило возможность пройти бесплатную подготовку более чем двум тысячам охранников частных компаний с тем, чтобы они могли получить необходимые навыки. «NSCDC также представил устройства, считывающие биометрические данные всех директоров частных охранных компаний. Цель такой инициативы - борьба с мошенничеством. Корпус предпринимает попытки «категоризировать охранные фирмы и гармонизировать униформу» их сотрудников: униформа компаний категории «А» должна отличаться от компаний категории «Б»», - отметил Оке. Такой шаг, со слов пресс-секретаря корпуса, объясняется необходимостью реструктуризации и повышения профессионализма охранной индустрии.

Эммануэль Оке призвал владельцев ЧОП ознакомить публику с деятельностью компаний на собраниях акционеров.  

Информация от партнеров

BILANO.RU – это десятки тысяч бесплатных объявлений о продаже, покупке, сдаче в аренду и найме. Удобный интерфейс позволяет быстро и бесплатно дать объявление. И можете быть уверены, что среди сотни тысяч человек, которые ежедневно просматривают наш сайт, обязательно найдется человек, которого оно заинтересует. Особенность BILANO.RU также состоит в том, что вы можете посмотреть предложения как своего региона по месту нахождения, так и других областей, в случае необходимости.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2