Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге избит охранник Университета профсоюзов

24.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: spbgup.diary.ru

В Петербурге избит охранник Университета профсоюзов
В Петербурге избит охранник Университета профсоюзов

На охранника Гуманитарного университета профсоюзов в Санкт-Петербурге совершено нападение. Секьюрити успел нажать «тревожную кнопку».

Инцидент произошел  23 февраля. Около пяти часов утра в дежурную часть полиции из Гуманитарного университета профсоюзов поступил сигнал «тревога». Группа быстрого реагирования вневедомственной охраны прибыла на место происшествия через четыре минуты и задержала хулигана, оказавшегося в нетрезвом состоянии. По только ему одному известной причине, молодому человеку  срочно потребовалось пройти в это учебное заведение. Однако охранник его не пропустил через КПП, объяснив, что университет еще закрыт. Это вызвало недовольство незваного гостя. В результате словесная перепалка вскоре переросла врукопашную.

Пресс-служба УВО МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщает о том, что охраннику нанесены побои, не представляющие опасность для жизни и здоровья.

В отношении задержанного, доставленного в 47-е отделение полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация от партнеров

Велосипед Electrabike - отличный современный велосипед для ярких индивидуальностей. Купить велосипед Electrabike вы можете в нашим фирменных салонах в Москве и Санкт-Петербурге. На нашем сайте вы найдете как дорогие велосипеды, которые становятся коллекционными, так и бюджетные модели. Ассортимент Electra настолько ярок и широк, что каждый сможет найти велосипед по душе.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

I’m tired of fighting. Let’s make up.

Does he have pull with the director?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Let’s take a break, I’m tired.
Complaining.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2