Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник владивостокского ЧОП приговорен к 7,5 годам за превышение полномочий

25.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: novinite.com

Охранник владивостокского ЧОП приговорен к 7,5 годам за превышение полномочий
Охранник владивостокского ЧОП приговорен к 7,5 годам за превышение полномочий

Первореченский суд Владивостока вынес приговор бывшему сотруднику частного охранного предприятия, забившему нарушителя до смерти во время задержания.

Инцидент произошел в октября 2010 года. На охраняемом объекте (какой именно это был объект, не уточняется), расположенном на улице Жигура во Владивостоке, сработала тревожная сигнализация. На место происшествия вскоре прибыла группа быстрого реагирования ЧОП. Один из охранников принялся избивать задержанного, нанеся ему несколько ударов ногами и руками, после чего скинул его со стены высотой три метра. От полученных травм мужчина скончался на месте, сообщается на сайте Прокуратуры Приморского края.

Следствие по уголовному делу длилось три года. Сотрудник ЧОП был обвинен в превышении полномочий работником частной охранной организации и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Суд Владивостока приговорил бывшего охранника к 7,5 годам лишения свободы. Кроме того, родственникам погибшего ему предстоит выплатить один миллион рублей. После освобождения из колонии осужденному будет также запрещено в течение трех лет работать в охранных структурах.

Информация от партнеров

Для тех, кто не разделяет понятия «люди» и «самолеты», мы предлагаем купить флаг ВВС как напоминание о том, что мы живем под чистым голубым небом только благодаря мужеству бойцов, для которых это самое небо – смысл жизни. Все флаги, предоставленные нашим интернет-магазином, сделаны из прочного материала, что не позволит флагу потерять цвет при стирке или порваться при сильном ветре. Мы доставим ваш заказ в кратчайшие сроки и без переплат.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

CNN is breaking the news right now.
It's great! It's wonderful!

18.06.2017

Mossi N lniz

When will you go? Make up your mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2