Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Орле пылкий влюбленный ранил ножом охранника магазина

25.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: criminalnaya.ru

В Орле пылкий влюбленный ранил ножом охранника магазина
В Орле пылкий влюбленный ранил ножом охранника магазина

В торговом центре на Карачевском шоссе города Орел ранен охранник. Агрессивный молодчик несколько раз ударил ножом сотрудника службы безопасности, пытавшегося остановить разгром супермаркета.

По словам очевидцев, подвыпивший молодой человек сначала принялся ругаться с продавцом, как впоследствии оказалось, своей сожительницей, затем вышел на свежий воздух, вырвал металлическую урну и бросил её в витрину. Разлетевшиеся осколки чудом не задели ни одного из покупателей, пишет «КП». На звук разбитого стекла прибежал охранник магазина. Он нажал тревожную кнопку, но дожидаться прибытия бойцов группы быстрого реагирования не стал, решив самостоятельно обезвредить дебошира.

На уговоры успокоиться молодой человек достал из-за пазухи нож. Несколько раз ударив им охранника, злоумышленник скрылся.

Через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие на сработку, уже прочесывали микрорайон Зареченский в поисках подозреваемого. Нашли его в одном из жилых дворов. По словам Сергея Левина, сотрудника ОВО УМВД РФ по Орловской области, сопротивления молодой человек при задержании не оказал, свою вину признал, заявив, что «бегать ему надоело».

В полиции 25-летний орловец рассказал, что до такого зверства его довела возлюбленная, с которой он ругался в торговом центре. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Пострадавший 23-летний охранник доставлен в реанимацию, врачи оценивают его состояние как тяжелое – одно из ранений пришлось в легкое.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Leave it at that, what else can you do?

His second book wasn’t bad, but it was a far cry from his first book.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I work hard. Even so, I like my job.
Disgust

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2