Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранителя и водителя Джастина Бибера арестовали за кражу

26.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: novayagazeta-ug.ru

Телохранителя и водителя Джастина Бибера арестовали за кражу
Телохранителя и водителя Джастина Бибера арестовали за кражу

Полиция американского города Сэнди-Спрингс (Джорджия) доставила в участок телохранителя и водителя канадского певца Джастина Бибера. Мужчины обвиняются в краже фотоаппарата.

Инцидент произошел в одном из ночных клубов города, где звездный подросток развлекался, сообщает ИТАР-ТАСС. Его решил сфотографировать журналист, оказавшийся в том же увеселительном заведении. Но, по словам охранника Хьго Хенси, папарацци «слишком близко подошел к охраняемому объекту». Телохранитель вместе с личным водителем певца вывели репортера на автостоянку, где отобрали у него фотокамеру.

Оба мужчины были задержаны полицейскими сразу же по возвращении в дом, где остановился Бибер. При них нашелся и фотоаппарат, который вновь вернулся к своему хозяину.

Стоит отметить, что в последнее время Джастин Бибер стал привлекать к себе внимание прессы довольно часто. Поводом этому послужило не столько творчество певца, сколько его хулиганское поведение. Полиция Канады и США задерживали поп-исполнителя за лихачество на дорогах, бросание яйцами в дом соседа, избиение водителя лимузина, а в Бразилии Бибер разрисовал стены одного из отелей Рио-де-Жанейро.

Информация от партнеров

Теперь от дождя можно защититься не только стильно и эффективно, но и технологично! Представляем вам новый гаджет - зонт с подсветкой! Этот зонт отличается тем, что его купол изготовлен из прочного светоотражающего материала, а под ним скрывается криптоновая лампа. Приобрести оригинальный зон с подсветкой вы можете в нашем интернет-магазине. Оплата заказа при получении товара.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2