Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранников контейнеровоза «Маерск Алабама» убил героин

26.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: maritimedenmark.dk

В ходе досмотра контейнеровоза «Маерск Алабама» в одной из кают были обнаружены тела двух охранников судна
В ходе досмотра контейнеровоза «Маерск Алабама» в одной из кают были обнаружены тела двух охранников судна

Полиция Республики Сейшельские Острова приоткрыла тайну смерти охранников  американского контейнеровоза  «Маерск Алабама». По предварительной версии следствия, оба секьюрити скончались от передозировки наркотиков.

Напомним, 19 февраля информагентства сообщили о том, что в ходе досмотра контейнеровоза «Маерск Алабама» в одной из кают обнаружены тела двух охранников судна. Обоим погибшим – Марку Кеннеди и Джеффри Рейнольдсу - было по 44 года. До найма на работу в частную охранную компанию Trident Security они служили  в спецподразделении США больше известном как «морские котики».

Во время обыска корабля и каюты полиция Сейшел нашла наркотические вещества, однако в каком количестве, не уточнила. Это  известие породило массу всевозможных слухов и предположений, а гибель охранников тут же окрестили «загадочной». Но, как выяснилось, героин и шприцы были найдены только в каюте секьюрити.

Вскрытие тел погибших показало, что оба мужчины умерли от дыхательной недостаточности, с подозрением на инфаркт миокарда (сердечный приступ). По предварительной версии следствия, смерть охранников наступила от передозировки наркотиков. Окончательные выводы будут сделаны после судебно-медицинской экспертизы: образцы крови, содержимого желудков, мочи погибших направлены на исследования для выявления вещества, которое могло спровоцировать приступ.

Информация от партнеров

Перевозка и доставка сборных грузов по России является приоритетным направлением деятельности компании Центр Экспресс. Благодаря большому опыту в этой сфере, мы всегда стремимся минимизировать расходы клиентов, делая услугу максимально доступной для широкого круга потребителей. Вариант доставки сборных грузов всегда выбирается с учетом индивидуальных требований клиента и является максимально удобным для него.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2