Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Вице-президент Европарламента устроил дебош в немецком аэропорту

27.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ruskline.ru

Яцек Протасевич, вице-президент Европарламента
Яцек Протасевич, вице-президент Европарламента

Вчера вечером в аэропорту Франкфурта-на-Майне в нетрезвом виде был арестован Яцек Протасевич, вице-президент Европарламента.

Frankfurter Rundschau сообщает со ссылкой на источник в полиции:  политик был настолько пьян, что не мог себя контролировать. Он с трудом держался на ногах, но это не мешало ему хамить. Сначала дебошир оскорбил таможенников, а затем и охранников воздушной гавани, назвав их «нацистами». Протасевич кричал, что сотрудникам аэропорта следует работать не в гражданской авиации, а в концентрационном лагере. После чего выкрикнул «Хайль Гитлер!»

Своему поведению политик нашел оправдание. В интервью Gazeta Wyborcza он заявил, что немцы сильно преувеличили степень его опьянения, а в своем непристойном поведении обвинил сотрудников службы безопасности аэропорта. По словам Протасевича, немецкие охранники использовали в его адрес выражения, которые характерны для охранников «Освенцима» (Raus! - Вон!). Вице-президент Европарламента также пожаловался на то, что его багаж обыскали, несмотря на дипломатическую неприкосновенность.

Протасевич также утверждает, что об инциденте в аэропорту поставил в известность своего босса Мартина Шульца, объяснив свои действия «излишней эмоциональностью».

Информация от партнеров

Наш сайт http://mezhdveri.ru/ Межкомнатные двери создан для того, чтобы подойти к вопросу выбора межкомнатных дверей со всех сторон. Вы узнаете, какой вид двери выбирать предпочтительнее в конкретной ситуации, и какие компании-производители самые надежные. Мы ценим ваш вкус и предоставляем возможность подобрать дверь к общему стилю вашей уютной квартиры или дома, для этого достаточно посетить раздел с фотографиями.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It’ very important to do it right away.

The bottom line is, I don’t have enough money.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

At this point, we can’t turn back.
Lay off!

18.06.2017

Mossi N lniz

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2