Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Российские силовики защитили Олимпиаду в Сочи на «золото»

28.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: alovelpen.bestpersons.ru

Российские силовики защитили Олимпиаду в Сочи на «золото»
Российские силовики защитили Олимпиаду в Сочи на «золото»

Олимпиада в Сочи стала триумфом не только для российской команды, но и для силовиков, которым можно с уверенностью вручить «золото» за обеспечение безопасности столь массового мероприятия.

По данным МВД и МЧС России, во время Игр в Сочи было значительно безопаснее, чем в обычное время. Так, грабежей, убийств и других чрезвычайных происшествий произошло в два раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Эксперты считают, что во многом этого удалось добиться за счет неординарных мер безопасности – многоуровневых кордонов и паспортов болельщиков.

Впрочем, раскрыть точные цифры о количестве задержанных и произошедших инцидентах силовые ведомства отказались, пишут «Известия». Представители МВД, ФСБ и ФСО говорят о том, что для них Олимпиада закончится только в последних числах марта, когда завершатся Паралимпийские игры. Тогда и будут подведены окончательные итоги и даны комментарии.

В МВД изданию также напомнили, что в охране порядка и обеспечении безопасности спортсменов и гостей спортивного праздника задействованы 70 тысяч сотрудников правоохранительных и иных силовых органов, включая десять тысяч военнослужащих. Еще несколько тысяч агентов Федеральной службы охраны и Федеральной службы безопасности работают в штатском. Помогают им также представители иностранных спецслужб, сотрудники ЧОП, казаки, народные дружинники.

Информация от партнеров

Поселок Кирилловка на юге Запорожской области Украины хорошо известен как курорт государственного значения. Здесь располагаются более 300 баз отдыха, санаториев и детских лагерей, а суммарно за сезон у нас отдыхает и оздоравливается более 3 миллионов человек. Отдых на Азовском море популярен не только среди украинцев – он любим гражданами России, Беларуси, а также ближнего и дальнего зарубежья. Отдых в Кирилловке 2014 оставит самые приятные воспоминания, и Вам обязательно захочется приехать сюда еще не раз.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

Yesterday the boss called her on the carpet for being rude to the coworkers.

15.07.2017

Took F lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2