Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Общественной палате РФ предложили разработать единую систему стандартов физической подготовки сотрудников ЧОП

28.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: body-zone.ru

В ближайшее время эксперты проведут мониторинг всех спортивных учреждений
В ближайшее время эксперты проведут мониторинг всех спортивных учреждений

В России будет разработана единая система стандартов физической подготовки частных охранников. Об этом задумались в Общественной палате.

В Общественной палате РФ всерьез озаботились физической формой сотрудников частных охранных структур. Эксперты считают, что сегодня необходимо уделить этой теме самое пристальное внимание. По словам Дмитрия Галочкина, члена ОП, единый стандарт охранника будет включать в себя шесть категорий, «у каждой – понятные требования, в том числе по физической подготовке».  Чем больше охранник будет уметь, иметь профессиональных навыков, знаний и лучше подготовлен физически, тем выше будет его категория.

В настоящее время, по мнению экспертов ОП, в сфере негосударственной безопасности инфраструктура для занятий спортом развита плохо. Предприятия нанимают на работу охранников, зачастую, не заботясь об их дальнейшей подготовке, в том числе и силовой.

В связи с этим, Галочкин считает необходимым развивать  «формы общественно-государственного партнерства», для чего предлагает наладить взаимодействие с ДОСААФ России (добровольное общество содействия армии, авиации и флоту), а также упорядочить систему имеющихся в стране спортивных клубов.

Пресс-служба Общественной палаты сообщает, что в ближайшее время эксперты проведут мониторинг всех спортивных учреждений, которые занимаются подготовкой сотрудников ЧОП.  Лучшие из них будут включены в новую систему.

Информация от партнеров

Если Вы намерены купить квартиру в Электростали, приглашаем Вас воспользоваться услугами агентства недвижимости «МИЭЛЬ».Сотрудники нашей компании сэкономят Ваше время и помогут подобрать лучший вариант из огромной базы недвижимости Электростали. За 20 лет безупречной работы на рынке недвижимости мы стали надежным партнерам для нескольких тысяч наших клиентов.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I’ll do my bit, you can count on me.
No kidding? Are you serious?

16.07.2017

Took F lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2