Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Уволенный охранник отомстил директору ЧОП, выставив его геем в социальных сетях

28.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: fontanka.ru

Злоумышленника вскоре вычислили и возбудили в отношении него уголовное дело
Злоумышленника вскоре вычислили и возбудили в отношении него уголовное дело

Сотрудник ЧОП попытался отомстить бывшему начальнику, разместив в социальных сетях информацию о его нетрадиционной сексуальной ориентации. И попал под статью Уголовного Кодекса РФ.

По данным прокуратуры Санкт-Петербурга, Александр Потытня ранее работал в одном из частных охранных предприятий Колпино, но затем был уволен. Посчитав себя обиженным, Александр решил отомстить своему бывшему боссу не самым оригинальным образом – от имени генерального директора он создал в социальных сетях и на различных форумах страницы, где всячески подчеркивал его гомосексуальность. А в качестве доказательств разместил на них видео- и фотоматериалы, не забыв указать имя, фамилию, место работы и номер мобильного телефона своей жертвы.

Потерпевшему не оставалось ничего другого, как искать защиту в полиции. Злоумышленника вскоре вычислили и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации».

Информация от партнеров

Ваш компьютер не тянет новые игры или нужный вам софт? Скорей всего, он нуждается в апгрейде. Мы быстро и качественно окажем компьютерную помощь в Ростове-на-Дону, заменим устаревшие компоненты и произведем «генеральную уборку» в вашем системном блоке. Наши расценки приятно удивят новых и не перестают радовать постоянных клиентов.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

People need to take a stand on the issue of nuclear weapons.

18.06.2017

Mossi N lniz

Does he have pull with the director?

15.07.2017

Took F lniz

Fresh air and exercise will do you good.

17.07.2017

Took F lniz

He’s cautious and always on the alert.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2