Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Кассир банка в Китае рассмеялась в лицо грабителю, вооруженному тесаком

28.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: goodchina.ru

На ограбление банка преступник решился из-за денег, в которых сильно нуждался
На ограбление банка преступник решился из-за денег, в которых сильно нуждался

Одно из самых глупейших ограблений в истории произошло в Шанхае. Забежав в банк, 28-летний китаец потребовал от кассира выдать ему всю наличность. В противном случае, он грозился пустить в ход тесак для резки мяса, с которым решился на ограбление банка. Кассир, сидевшая за пуленепробиваемым стеклом, только рассмеялась…

Абсурдность ситуации усугубилась еще и тем, что в тот момент, когда грабитель, сжимая в руке тесак, с грозным видом смотрел на смеющуюся кассиршу, у него зазвонил мобильный телефон. И он на него ответил, попросив сотрудницу банка «подождать несколько секунд». Однако договорить молодой человек не успел – его скрутил охранник финансового учреждения.

7

Уже после происшествия отважная кассир призналась, что «нисколько не испугалась». Другое дело, если бы грабитель был вооружен пистолетом: полной уверенности в пуленепробиваемости стекла у неё не было. Однако в руках преступника был нож. «Ситуация была настолько забавной, что я засмеялась. К тому же налетчик начал разговаривать по телефону прямо во время ограбления», - рассказала женщина.

На допросе незадачливый грабитель признался, что на ограбление банка он решился из-за денег, в которых сильно нуждался. Продумать же план преступления более тщательно ему даже не пришло в голову, передают «Вести.Ru».

Информация от партнеров

«Беркут-экспресс» - это креативный проект, главным образом построенный на грамотной логистике и честности с клиентами. У нас вы сможете заказать любую услугу по доставке: от курьерской доставки товаров, цветов, подарков, экспресс-почты до аренды курьеров или перевозки мебели. Пользуясь услугами компании «Беркут-экспресс», Вы всегда можете рассчитывать на своевременную доставку и сохранность груза.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2