Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Виктор Янукович извинился перед бойцами «Беркута»

28.02.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ru.tsn.ua

Виктор Янукович извинился перед бойцами «Беркута»
Виктор Янукович извинился перед бойцами «Беркута»

В Ростове-на-Дону состоялась пресс-конференция Виктора Януковича, по-прежнему считающего себя легитимным президентом Украины. Он извинился перед бойцами спецподразделения МВД «Беркут» и всем украинским народом.

По словам Януковича, он встречался с сотрудниками «Беркута». «Я перед ними извинился. Это мужественные люди, которые невинно страдали. Они были безоружными, когда их обливали коктейлями Молотова, жгли, в них стреляли и убивали. Сейчас хочу повторить – я извиняюсь», - цитирует Януковича «Центр журналистских расследований».

О самой ситуации, которая в настоящее время разворачивается в Украине, политик сказал коротко: «Стыдно». На пресс-конференции Янукович также заверил представителей СМИ, что продолжит «борьбу за будущее страны».

Между тем, новоиспеченный глава МВД Украины Арсен Аваков подписал приказ о расформировании специального  подразделения милиции специального назначения «Беркут». За охраной порядка в Киеве следят активисты «Отряда самообороны». «Беркут», как подразделение правоохранительных органов,  сохранился лишь в Крыму, который отказался подчиняться новому правительству Украины. Власти Севастополя пообещали принять и обеспечить работой «беркутовцев» из других регионов страны. Ждут бойцов спецназа и в России, которая нуждается в профессионалах для службы в армии и органах внутренних дел.

Информация от партнеров

«Информационный портал» создан, для того чтобы помочь обычным пользователям компьютера стать более профессиональней в сфере информационных технологий. Мы познакомим Вас с операционной системой Windows, основам языка JScript, а также программированию на JScript, научим многому другому. На этом сайте вы сможете найти все, что связанно компьютерной индустрией, а также можете найти и скачать полезные файлы.

Комментарии (1):

15.10.2018

Андрей

Что интересно, как такого человека вообще выбрали?Работаю менеджером на[url=http://dveriokna.dp.ua]окна Кривой Рог[/url] и до сих пор удивляюсь, как пиар специалисты пропудрили людям в своё время, голову

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2