Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Накануне вручения премии «Оскар» взбунтовались охранники церемонии

01.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: neontommy.com

Накануне вручения премии «Оскар» взбунтовались охранники церемонии
Накануне вручения премии «Оскар» взбунтовались охранники церемонии

«Позор SIS (Security Industry Specialists)!» - такой лозунг скандировали более 50 охранников и им сочувствующие во время акции протеста, прошедшей вчера у голливудского театра «Долби», где в воскресенье откроется 86-я по счету церемония вручения премии «Оскар». Протестующие призвали организаторов церемонии - The Academy of Motion Picture Arts and Sciences - нанять надежного охранного подрядчика, который бы предоставил сотрудникам возможность организовать профсоюз работников охранной сферы. Сейчас учредители Academy сотрудничают с охранной компанией Security Industry Specialists (SIS).

«Мы хотим, чтобы люди из Academy выбрали ответственного подрядчика. Даже если для этого потребуется расторгнуть контракт с SIS и привлечь компанию, которая бы выплачивала соответствующую зарплату и премии, необходимые для достойной жизни. Она также должна предоставлять служащим время, которое можно было бы провести с семьей», - заявил Роберт Брэнч, представитель объединения SEIU USWW .

SEIU защищает интересы более 40 тысяч охранников, служащих аэропортов и людей других профессий в Калифорнии. Руководители SEIU обвиняют частную охранную компанию  SIS в дискриминации сотрудников, запугивании и нечестных практиках оплаты труда.

Базирующаяся в Калвер-Сити (штат Калифорния) SIS занимает 14 строчку в списке крупнейших охранных компаний США. Среди ее клиентов такие известные организации, как Amazon, Apple и eBay. Том Селц (Tom Seltz), финансовый директор SIS, считает претензии профсоюза необоснованными. Он рассматривает протест в преддверии церемонии вручения «Оскара» как способ, к которому прибегают люди из профсоюза, чтобы собрать побольше денег.  До 2006 года охранники в Лос-Анджелесе получали 8 долларов в час, сейчас им платят 12,55 долларов, также предусмотрена оплата расходов на здравоохранение, больничных и отпусков.

Информация от партнеров

Праздничное агентство «Аниматрус» занимается организацией и проведением всевозможных праздничных мероприятий. Каждый праздник клиента наши актеры воспринимают, как свой собственный. Если Вам необходимы аниматоры на детский праздник или другое мероприятие, мы с удовольствием и большой ответственностью возьмемся за эту работу. Все праздничные мероприятия, проходящие с участием наших актеров аниматоров, фотографов, операторов, имеют самые лучшие отзывы и рекомендации.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.

18.06.2017

Mossi N lniz

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2