Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Чебоксарах сотрудник ЧОП торговал оружием

01.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: viphouse.ucoz.lv

Изъятое «оружие является огнестрельным ограниченного поражения»
Изъятое «оружие является огнестрельным ограниченного поражения»

Сотрудникам Управления Федеральной службы безопасности Чувашии стало известно о попытке продажи оружия охранником одного из торговых центров Чебоксар. Секьюрити искал покупателя на боевой револьвер, переделанный из травматического.

Покупатель вскоре нашелся. В его качестве выступил один из офицеров спецслужбы. Как только продавец передал ему револьвер, на запястьях сотрудника ЧОП защелкнулись наручники.

В пресс-службе МВД по Чувашии рассказали о результатах проведенной экспертизы. Травматический пистолет умелец переделал под стрельбу револьверными патронами – изъятое «оружие является огнестрельным ограниченного поражения».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют происхождение пистолета. В отношении торговца оружием возбуждено уголовное дело. Своей вины охранник не отрицает и сотрудничает со следствием.

Информация от партнеров

Бьюти кейс для лэшмекера - удобная емкость, в которой разложены по "полочкам" и хранятся в полной безопасности расходные материалы и инструменты для наращивания ресничек. В интернет-магазине PRIME LASHES можно купить бьюти кейс по доступной цене. Представлены модели от ведущих мировых производителей. Они не только помогут вам в работе, но и создадут высокий имидж профессионала. Стильный бьюти кейс - ваша шикарная визитная карточка.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2