Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранникам в Дубае не хватает уборных

02.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: gulfnews.com

В некоторых уборных в кабинках охранников отсутствует водоснабжение
В некоторых уборных в кабинках охранников отсутствует водоснабжение

Жители Дубая призывают застройщиков построить отдельные уборные для охранников и рабочих, поскольку, как пишет газета Gulf News, горожане неоднократно замечали, как секьюрити справляют нужду, используя для этого уборные общественных зданий или кусты.

Из-за недостатка удобств сотрудникам учреждений приходится пользоваться уборными в торговых центрах, у плавательных бассейнов, теннисных кортов и, в некоторых случаях, просто на открытом воздухе.  «Так не должно быть, поскольку эти туалеты предназначены для людей, которые здесь живут, но мы не можем останавливать охранников - у них просто нет другого выбора».

Охранник, стоящий у въезда в коттеджный поселок Лэйкс, рассказал, что уборная, размещенная внутри его кабинки, не работает, так как в ней отсутствует водоснабжение. «Нам приходится ходить в уборную возле теннисного корта», - пояснил охранник, добавив, что садовники делают то же самое.

На островах Джумейра ситуация еще хуже - во временных кабинках для охранников туалетов нет вообще. «Нам приходится идти в клуб или супермаркет Spinneys», - пожаловался один из секьюрити. В прошлом месяце местный житель Эмирэйтс Ливинг заметил охранника в тот момент, когда он справлял нужду за кустом. По его словам, это шокирующий факт, когда у охранников нет отдельных туалетов: «Служащие и сотрудники охраны выполняют работу для местных жителей, и мы должны сделать что-то для их комфорта».

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

He needs to exercise, he is out of shape.

18.06.2017

Mossi N lniz

Jim is always on time.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2