Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Перми частный охранник грабил по ночам цветочные павильоны

03.03.2014г. Текст: Александр Захариков

В Перми частный охранник грабил по ночам  цветочные павильоны
В Перми частный охранник грабил по ночам цветочные павильоны

Сотрудниками пермской полиции задержан бывший сотрудник частного охранного предприятия. Он подозревается в ограблении нескольких цветочных павильонов в городе.

Местные средства массовой информации уже успели окрестить налетчика «цветочным вором».  Как правило, в ночное время злоумышленник заходил в павильон, торгующий цветами, демонстрировал продавцу нож и открыто похищал из кассы наличные деньги. Следствием установлено, что по данной незатейливой схеме 25-летнему грабителю удалось обчистить, по меньшей мере, четыре торговые точки в Свердловском, Дзержинском, Мотовилихинском и Индустриальном районах Перми. Лишь однажды задержанный изменил своей «привычке» - избил продавца бейсбольной битой. Похищенные суммы были небольшими (от двух до девяти тысяч рублей), но это не смущало налетчика, иногда он даже прихватывал с собой цветы.

Полицейские выяснили, что ранее подозреваемый работал охранником в одном из городских ЧОП. К совершению преступления бывший секьюрити тщательно готовился, подбирая одежду, которая бы скрывала его внешность, а также рассчитывал место парковки своего автомобиля, чтобы скрыться с места происшествия.

В настоящее время грабитель находится в СИЗО. Следствие устанавливает возможную причастность подозреваемого к другим преступлениям.

Информация от партнеров

ООО «ДЖАМП» осуществляет прямые поставки с заводов Китая различной спецтехники широкого ассортимента. Прежде чем вы решите купить автобетоносмеситель, который будет полностью соответствовать всем требованиям, обратитесь к нашим менеджерам за консультацией или познакомьтесь с информацией, размещенной на нашем сайте. Мы осуществляем доставку автобетоносмесителей в любой регион Российской Федерации.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2