Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД РФ готово взять на службу бойцов «Беркута» и обеспечить их жильем

03.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Александр Флоранский, Ohrana.RU

Спецназ МВД Украины «Беркут», который в течение трех месяцев противостоял митингующим в Киеве
Спецназ МВД Украины «Беркут», который в течение трех месяцев противостоял митингующим в Киеве

Министерство внутренних дел России сообщило сегодня о своей готовности принять на службу сотрудников милиции Украины.

В сообщении ведомства говорится, что на службу в территориальные подразделения МВД РФ смогут поступить лица, оформившие российское гражданство и покинувшие территорию Украины. Ранее московский главк МВД России сообщил, что столичная полиция готова сформировать  батальон из сотрудников украинского спецподразделения «Беркут» и предоставить им служебное жилье в ведомственном общежитии.

Спецназ МВД Украины «Беркут», который в течение трех месяцев противостоял митингующим в Киеве, был расформирован на днях приказом Арсеном Аваковым, временно исполняющим обязанности министра внутренних дел Украины. В ходе беспорядков несколько десятков  «беркутовцев» погибли, сотни получили ранения. После захвата власти оппозиционеры устроили настоящую охоту за сотрудниками элитного подразделения милиции и членами их семей. Бойцов спецназа заставляли становиться на колени и просить прощения у народа. По словам офицеров, угрозы в их адрес продолжают поступать.

Подразделение сохранилось только в Крыму, который отказался подчиняться новым украинским властям.

В связи с событиями на Украине генеральное консульство России в Крыму получило распоряжение предоставить российское гражданство всем желающим украинцам. Более десяти сотрудников «Беркута» уже воспользовались этим предложением.

Информация от партнеров

Изготовление литейных форм из силикона — специализация компании «Инвент-Про» из Санкт-Петербурга. Принцип технологии, используемой для литья пластмасс в силикoн, состоит в точном копировании модели выращенной на 3D-принтeрe. Литье пластмасс в силиконовые формы позволяет изготавливать модели и дeтали любой сложности, точно повторяя имеющийся оригинал, без создания стандартной, дорогостоящей оснaстки.

Комментарии (5):

17.06.2017

Mossi N lniz

She always puts a damper on my plans.

01.07.2018

taxi-vovrema.info

такси в малина люберцах

https://vk.com/taxi_vovrema
.

04.07.2018

Gepatit_Kib

софосбувир инструкция на английском

https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir

10.07.2018

Gepatit_Kib

Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

http://gepatitu-c.net

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2