Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В охранника петербургской «Ленты» стрелял судебный пристав

04.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: barnobo.com

В охранника петербургской «Ленты» стрелял судебный пристав
В охранника петербургской «Ленты» стрелял судебный пристав

Сегодня стали известны подробности происшествия, произошедшего в петербургском магазине «Лента», где один из покупателей выстрелил в лицо охраннику.

Инцидент произошел вечером  в минувшее воскресенье в магазине «Лента», расположенном на Выборгском шоссе Петербурга. По словам очевидцев, нетрезвый покупатель подошел к одному из прилавков, начал громко разговаривать, размахивать руками, чем мешал другим посетителям. Охранник магазина сделал нарушителю замечание, а после попытался вывести его из супермаркета. В этот момент пьяный дебошир схватился за оружие – он выстрелил в лицо охраннику из газового пистолета.

Как выяснилось, буйным гражданином оказался сотрудник службы судебных приставов, он отвечал за правопорядок в Выборгском районном суде Северной столицы. В Управлении ведомства информацию об этом  подтвердили, уточнив при этом, что во время инцидента в «Ленте» их сотрудник не находился на службе, а оружие, которое он применил против охранника, на учете в ФССП не состоит. В ведомстве также добавили, что рассматривается вопрос  об увольнении данного работника, также наказан будет непосредственный руководитель дебошира.

«Пятый канал» сообщает, что пострадавшему охраннику потребовалась срочная медицинская помощь. Подозреваемый задержан и сотрудничает со следствием.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2