Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

СК РФ объявил лидера украинского «Правого сектора» в международный розыск

05.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: politforums.ru

Дмитрий Ярош, лидер украинского «Правого сектора»
Дмитрий Ярош, лидер украинского «Правого сектора»

Дмитрий Ярош, лидер украинского «Правого сектора», обратившийся через интернет к террористу Доку Умарову, объявлен в международный розыск. Следственный комитет России обвинил Яроша в публичных призывах к осуществлению экстремистской и террористической деятельности.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил журналистам, что в отношении лидера «Правого сектора» вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

Ранее сообщалось, что после обращения Дмитрия Яроша через одну из социальных сетей к радикалу Доку Умарову с призывом «с оружием в руках поддержать антироссийские силы», он может быть причислен к числу международных террористов. Так оно и случилось, несмотря на заверения самого Яроша, что его аккаунт якобы был взломан, передает НТВ.

Обращение украинского экстремиста вызвало настоящий скандал. Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики, который утверждает, что Умаров уже давно «отправился туда, откуда никто еще не вернулся»,  пообещал Ярошу «выписать туда билет и ему». Глава Ингушетии вовсе расценил слова украинского экстремиста фактическим объявлением войны России.

Информация от партнеров

Завод «Бульдорс» представляет входные металлические двери в квартиру от производителя. Благодаря современному оборудованию, которым оснащено наше предприятие, нам удалось построить гибкое производство, которое включает в себя полный цикл создания стальных дверей, отвечающих стандартам качества и потребительским предпочтениям. Покупая металлические двери «Бульдорс» недорого, вы приобретаете не только качество, но и безопасность.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

He ran fast, cutting corners where he could. I have to cut corners this week.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2