Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калифорнии охранная компания использовала поддельные документы для получения прибыльного контракта

05.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: contracostatimes.com

BMT не удалось соблюсти всех требований по части страхового обеспечения
BMT не удалось соблюсти всех требований по части страхового обеспечения

В 2012 году компания BMT International Security Services заключила с администрацией округа Аламида (штат Калифорния) контракт стоимостью 426 тысяч долларов, предусматривающий охрану общественных зданий. Но, согласно судебным документам, для этой цели в январе того же года руководство компании представило фальшивую документацию о страховке. Спустя год, соглашение с ЧОП было расторгнуто, однако BMT уже получило за свои услуги 113 тысяч долларов.    

Неизвестно, почему власти округа не провели тщательных проверок в отношении BTM до заключения контракта: официальные лица отказались прокомментировать, по каким критериям именно этой фирме было отдано предпочтение перед десятком других ЧОП. 

«Контракт был расторгнут, когда официальные лица обнаружили, что BMT не удалось соблюсти всех требований по части страхового обеспечения, - заявил Педро Валенсия, представляющий отдел госзакупок округа Аламида. Также чиновник сослался на иск, поданный человеком, подвергшимся избиению сотрудниками ЧОП, который обвиняет власти округа в халатности при выборе охранной фирмы. Адвокат пострадавшего утверждает, что  документы, включая страховой полис, представленные BMT во время тендера на получение контракта,  были фальшивыми.

«Мы, как компания, стали жертвой мошенничества со стороны человека, выдававшегося себя за страхового агента, и также считаем себя пострадавшей стороной», - парировал обвинения владелец ВМТ.

Информация от партнеров

Утюжок для мастики используется для разглаживания мастики или марципана, после обтяжки торта. Им удобно разглаживать как поверхность, так и углы, и бока торта, предотвращая появление пузырей. В нашем магазине, созданном для кондитеров, пекарей, а также людей, которые просто любят изысканно и вкусно готовить дома, вы можете не только утюжок для мастики купить, но и еще немало полезного кондитерского инвентаря.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He said, В«Duty callsВ» and left for work.
It's all the same to me.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

In other words, you refused to do it for her.
It's not the end of the world!

29.05.2017

Rrepair lniz

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2