Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Арбитражный суд оштрафовал красноярское ЧОП за охрану вокзала

06.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 24smi.com

Арбитражный суд оштрафовал красноярское ЧОП за охрану вокзала
Арбитражный суд оштрафовал красноярское ЧОП за охрану вокзала

Арбитражный суд Красноярского края оштрафовал частное охранное предприятие «Бастион» за незаконную охрану железнодорожного вокзала.

Ачинская транспортная прокуратура обратилась с заявлением в Арбитражный суд Красноярского края о привлечении ООО ОА «Бастин» к административной ответственности за нарушение лицензионных требований. Надзирающий орган пришел к выводу, что ЧОП грубо нарушило условия, предусмотренные специальным разрешением при осуществлении предпринимательской деятельности. В частности, охранное предприятие обеспечивало безопасность на железнодорожном вокзале станции Боготол, на что не имело право – данный объект, согласно законодательству РФ, подлежит исключительно государственной охране.

Рассмотрев административное производство, суд удовлетворил исковое заявление Ачинской транспортной прокуратуры и оштрафовал ЧОП, как юридическое лицо, на 40 тысяч рублей.

Информация от партнеров

Знание хозяйственного и финансового учёта являются неотъемлемыми атрибутами как успешной карьеры, так и построения собственного бизнеса. Бухгалтерские курсы по лучшей цене в Москве Вам предлагает ООО «Повышение Квалификации». Посещая наши курсы повышения квалификации бухгалтеров, Вы не только ознакомитесь с самыми последними изменениями в налоговом и бухгалтерском законодательстве, но и узнаете о самых передовых программных решениях для целей внутреннего и внешнего учёта.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It’s up to you to decide. It’s up to you to close the office every day at 8 o’clock.

She was beside herself with worry / with grief.

18.06.2017

Mossi N lniz

She isn’t cut out to be a surgeon. He’s cut out to be a leader.

16.07.2017

Took F lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2