Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Компания PinkovSportsProjects проведет «Кубок охраны и безопасности» в Петербурге

08.03.2014г. Фото: avto.ru

Компания PinkovSportsProjects приглашает на Всероссийский турнир по мини-футболу
Компания PinkovSportsProjects приглашает на Всероссийский турнир по мини-футболу

Компания PinkovSportsProjects приглашает охранные структуры на Всероссийский турнир по мини-футболу среди компаний, представляющих одну из самых важных отраслей – безопасности. «Кубок охраны и безопасности»  состоится 19 апреля 2014 года  на стадионе «Динамо» в Санкт-Петербурге.

Участие в данном проекте подразумевает проверку не только спортивных навыков сотрудников охранных структур, но и умение находить общий язык с коллегами во внеслужебное время. А то, что  это время будет потрачено недаром и весело,  гарантируют организаторы мероприятия.

 «Несмотря на то, что дело мы имеем с отраслью очень серьёзной, мы постараемся сделать всё возможное, чтобы участники не только заразились спортивным духом, но и прекрасно отдохнули. Это грандиозное мероприятие будет сопровождаться выступлением замечательных девушек из SoulSisters, которые не дадут никому скучать, а также работой профессионального ди-джея», - говорит представитель компании-организатора Антон Нуждаев.  

Не будут разочарованы и болельщики. Для них подготовлена программа всевозможных конкурсов,  легкий фуршет не даст проголодаться, а  чай и кофе заставят взбодриться. Предусмотрели организаторы турнира и игровую зону для детей.

И, конечно же, в лучших традициях PinkovSportsProjects, церемонию награждения победителей турнира проведёт приглашенная звезда футбола!

Стоит отметить, что PinkovSportsProjects футбольные баталии  ранее проводила в Москве. В них приняли участие такие компании,  как «Гольфстрим», ЧОП «Риск», «РЖД охрана», «Инкахран», а также Федеральная служба охраны и Федеральная служба безопасности.

Более подробная информация на сайте  http://psp-moscow.com

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам или электронной почте:

Антон Нуждаев (организатор): 8(904)336-52-07; 677-37-72

nuzhdaev@psp-moscow.com

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2