Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Центр Таллинна по ночам будут патрулировать частные охранники

09.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: obzor.lt

Улица Суур-Карья в Старом городе Таллинна
Улица Суур-Карья в Старом городе Таллинна

Улицу Суур-Карья в Старом городе Таллинна - место проведения вечеринок, где базируется несколько популярных баров, включая и бар Nimeta, - по выходным будут патрулировать частные охранники, сообщает издание ERR.

Инициатива является ответом руководства Nimeta и еще одного заведения на жалобы местных жителей о том, что посетители баров, выходя на улицу, ведут себя слишком шумно.

Городские власти в этой связи даже попытались обязать управляющих заведений закрывать свои пабы раньше обычного. Для этого было принято соответствующее постановление, согласно которому с 1 февраля заведения должны были закрываться в полночь в будние дни и в час ночи в выходные. Однако владельцам пабов удалось добиться отмены этого решения.

Предполагается, что патрулирование улицы Суур-Карья сотрудниками частных охранных структур позволит снизить общественную напряженность, а местным жителям спать более спокойно. Охранникам предписано пресекать любые хулиганские действия загулявших посетителей баров, а в случае необходимости задерживать их и доставлять в полицейские участки.

Насколько эффективной окажется инициатива владельцев увеселительных заведений, покажет время. Пока же патрулирование улицы в ночное время проводится в качестве эксперимента.

Информация от партнеров

Корпорация «Профессионал» предоставляет услуги качественного среднего и крупного кузовного ремонта автомобиля по оптимальным ценам в Москве. Мы обеспечиваем проведение работ любого уровня сложности, делаем скидки и предоставляем пожизненную гарантию. В арсенале корпорации — новейшее компьютеризированное оборудование и настоящие профессионалы в сфере восстановительных работ.

Комментарии (3):

27.04.2017

Ulona .lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^ http://forum.karate-wko.ru/viewtopic.php?t=312552

Awful!
http://001mh.livejournal.com/10806.html Do
http://www.torrentmonster.org/forum/threads/1194-XRumer-160-XEvil-new-software-complex-for-SEOSMM.html?p=5760
You.
<a href=http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=166915>http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=166915</a>;

18.06.2017

Mossi N lniz

My friends and I get together often.

17.07.2017

Took F lniz

All of a sudden, he refused to pay.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2