Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники не позволили вооруженным налетчикам ограбить магазин в Чите

10.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gorodvitebsk.by

Охранники не позволили вооруженным налетчикам ограбить магазин в Чите
Охранники не позволили вооруженным налетчикам ограбить магазин в Чите

В Чите группа быстрого реагирования ЧОП предотвратила ограбление магазина. Охранники задержали трех молодых людей, вооруженных пневматическим пистолетом.

Нападению на торговую точку под названием «Тао Бао» предшествовало странное поведение одной из посетительниц магазина. Его владелец обратил на внимание девушку лишь по той причине, что она не столько рассматривала товар, сколько следила за работой видеокамер, расположенных в  торговом помещении.  Это показалось хозяину подозрительным, и он посчитал не лишним вызвать частных охранников, нажав на тревожную кнопку.

Предположения мужчины оказались верными. Как только девушка вышла из магазина, в него ворвались трое парней, один из которых был вооружен пистолетом. В этот момент к охраняемому объекту подъехал экипаж ЧОП. Охранники разоружили налетчиков, задержали их и передали в руки полиции. Впоследствии выяснилось, что пистолет был пневматическим.

По информации краевого ЧОП, задержанными оказались 21-летний безработный, 22-летний водитель такси и 18-летний учащийся колледжа. В настоящее время все трое находятся под стражей и дают показания.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2