Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Виталий Кличко предложил сформировать новый «Беркут» из бывших

11.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: delfi.lv

Виталий Кличко  предложил сформировать новый «Беркут» из бывших
Виталий Кличко предложил сформировать новый «Беркут» из бывших

Виталий Кличко, лидер украинской партии УДАР, предложил сформировать новое специальное подразделение милиции «Беркут», которое ранее было распущено.

Заявление о воссоздании «Беркута» Кличко сделал сегодня в парламенте Украины. По его словам, для этого «мы должны сделать всё», но при одном условии – в числе бойцов спецназа «не должно оказаться людей, виновных в насилии на Майдане», сообщает «Интерфакс».

Напомним, ПМСН «Беркут» был расформирован в ночь на 26 февраля приказом Арсена Авакова, исполняющего обязанности главы МВД Украины. По мнению украинских властей, именно сотрудники спецподразделения спровоцировали столкновения с мирно митингующими активистами оппозиции, они же причастны к расстрелу киевлян снайперами. После роспуска «Беркута» и объявленной на них охоты радикалами несколько десятков его бывших сотрудников получили российское гражданство.

В настоящее время  подразделение «Беркут» продолжает официально существовать только на территории Крыма, который отказался подчиняться украинским властям и сегодня принял декларацию о независимости Республики.

Информация от партнеров

АвтоДнестрКом - это виртуальный авторынок Приднестровья ПМР. Сайт содержит объявление о продаже авто в ПМР: Тирасполь Терновка, Бендеры, Рыбница, Дубоссары и Молдовы. На нашем сайте Вы найдете предложения о продаже и покупке как новых, так и подержанных машин различных моделей и производителей. Причем «познакомиться» со своим будущим авто Вы можете прямо сейчас по опубликованной фотографии.

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

It was just a slip of the tongue!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2