Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Башкирии две сотрудницы СБ украли миллион рублей из супермаркета, который охраняли

12.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: news.chita.ru

В Башкирии две сотрудницы СБ украли миллион рублей из супермаркета, который охраняли
В Башкирии две сотрудницы СБ украли миллион рублей из супермаркета, который охраняли

В башкирском городе Октябрьском по подозрению в краже более одного миллиона рублей задержаны две сотрудницы охраны супермаркета и их подельник.

Пропажа денег из сейфа магазина была обнаружена 7 марта утром. В ходе следствия были установлены подозреваемые в краже. В сообщении пресс-службы республиканского МВД говорится, что криминальный план разработали сами сотрудницы службы безопасности, после чего привлекли для его осуществления знакомого 26-летнего молодого человека. Во время их ночного дежурства парень проник в служебные помещения, где,  вскрыв сейф, похитил всю наличность.

Подельники договорились заранее, что большую часть денег мужчина передаст организаторам кражи, остальное заберет себе.  Так оно и произошло. Однако воспользоваться похищенным злоумышленники не успели – деньги изъяли сотрудники полиции.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемые дают признательные показания. На время следствия мужчину  было решено заключить под стражу.

Информация от партнеров

Интернет-магазин Мир Инструмента в Ижевске предоставляет наилучшие условия для выбора и покупки бытового и профессионального инструмента. Мир Инструмента – официальный представитель торговых марок Бош в Ижевске, DREMEL,Interskol, Makita, Stern Austria, СОРОКИН, KNIPEX на Российском рынке. Мы предлагаем лучшие цены на весь предлагаемый ассортимент, состоящий из 4 тысяч позиций. У нас найдется всё!

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2