Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге охранник магазина задержал серийного грабителя

13.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Петербурге охранник магазина задержал серийного грабителя
В Петербурге охранник магазина задержал серийного грабителя

Охранник одного из крупных сетевых магазинов Санкт-Петербурга задержал неуловимого грабителя, который только за последние два дня  ограбил четыре магазина на общую сумму свыше 28 тысяч рублей.

Грабитель орудовал в Приморском районе города, сообщает пресс-служба регионального ГУМВД. Причем действовал он всегда по одной схеме, полагаясь на эффект неожиданности и собственную ловкость. Злоумышленник заходил в супермаркет, брал какой-нибудь товар, после чего направлялся к кассе. Во время оплаты товара, когда касса оказывалась открытой, он резким движением выхватывал из неё крупные денежные купюры и убегал с места происшествия.

Однако этот номер не прошел в  одном из магазинов, расположенных на Парашютной улице Петербурга. После того, как грабитель выхватил деньги, на его пути встал охранник. Драка закончилась не в пользу 31-летнего неработающего петербуржца.

По фактам ограблений возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время проверяется его причастность к другим преступлениям. Подозреваемого решено оставить под стражей.

Информация от партнеров

Для того чтобы утро началось в хорошем настроении, а вечер принёс долгожданное расслабление ванная комната должна быть максимально комфортной для её хозяина. Вдумчивый подход к вопросу выбора http://vodopadoff.ru/ мебели для ванной комнаты, которую вы можете приобрести в нашем интернет-магазине, поможет эффективно использовать площадь, порадует своей функциональностью и обеспечит владельцу хорошее настроение.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

It was just a slip of the tongue!

17.07.2017

Finna lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.
http://ihg3d.forumup.us/viewtopic.php?p=13299
http://baca.hollosite.com/viewtopic.php?p=648026
http://catamaranmt2.forumup.it/viewtopic.php?p=19902

Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?
Ok

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2