Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве неизвестными обстрелян инкассаторский броневик

14.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: autossale.ru

В Москве неизвестными обстрелян инкассаторский броневик
В Москве неизвестными обстрелян инкассаторский броневик

Столичная полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство» в связи с попыткой нападения на сотрудников ЧОП, перевозивших наличные деньги.

Инцидент произошел около восьми часов вечера в минувший четверг на западе Москвы. Во время движения инкассаторского броневика Ford Transit по поселку Внуково его попытались заблокировать двое неизвестных в масках на автомашине Toyota Camry. Однако сделать этого им не удалось.

«Водитель инкассаторской машины на провокации не поддался», - рассказали «БалтИнфо» в ГУ МВД столицы. Преследование броневика продолжалось несколько километров. Видимо, понимая, что остановить машину с сотрудниками ЧОП им не удастся, налетчики открыли стрельбу по микроавтобусу. Они прострелили два колеса и повредили стекло водителя, но и этого оказалось недостаточным – броневик продолжил движение. Нападавшие скрылись лишь после того, как увидели сотрудников ГИБДД.

В Москве был объявлен полицейский план «Перехват», который вскоре принес  положительные результаты. В поселке Московский, на территории гаражного кооператива, был обнаружен автомобиль налетчиков. Преступники предпочли его сжечь. Уже установлено, что номерные знаки были украдены с другого автомобиля.

В полиции пояснили, что уголовное дело по факту нападения на инкассаторов возбуждено по статье «Хулиганство», поскольку самого ограбление не произошло. Розыск налетчиков продолжается.

Информация от партнеров

Консультация юриста и юридические услуги в Минске. Практикующий юрист с 10-летним стажем Пирович Мария Александровна предлагает свои услуги по юридическому сопровождению бизнеса, помощь в подготовке учредительных документов и открытии фирм в Минске. Обращаясь за юридическими услугами, любой клиент получит максимум внимания к решению своего вопроса, а само решение будет найдено в максимально короткие сроки.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

I’m up to my ears in work.

18.06.2017

Mossi N lniz

He often tries to pick a fight with me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2