Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Чите сотрудники ЧОП задержали грабителей с игрушечным пистолетом

15.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: delate.info

Отличить игрушечный пистолет от боевого совсем непросто
Отличить игрушечный пистолет от боевого совсем непросто

Сотрудники читинского ЧОП задержали двух мужчин, которые, угрожая предметом, похожим на пистолет, ограбили на улице женщину.

Грабители настолько были уверены в своей безнаказанности, что решились на преступление средь бела дня. На улице Кохановского, рядом с краевой клинической больницей, двое мужчин остановили женщину, направили на неё пистолет и потребовали отдать деньги. При себе у неё оказалось всего тысяча рублей, но злоумышленников  это не смутило, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

К счастью, в этот момент мимо проезжал экипаж частного охранного предприятия. Охранники увидели направленный на женщину пистолет и поспешили к ней на помощь. Они задержали грабителей, после чего передали их в руки подоспевших полицейских.

Как выяснилось, на «дело» задержанные пошли с пластмассовым игрушечным пистолетом, что не освобождает их от ответственности за разбойное нападение. В настоящее время они находятся под стражей. У подозреваемых изъяты похищенные деньги.

Информация от партнеров

Классический пансион МГУ занимает 5-е место в рейтинге «Лучшие частные школы мира» и по праву может относиться к числу элитных школ. Мы стремимся сохранить и приумножить лучшие традиции Благородного пансиона Московского университета, подарившего миру целую плеяду блестящих государственных и политических деятелей. Миссия пансиона – помочь воспитанникам стать гражданами мирового сообщества.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2