Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Работоспособность сайта президента России уже восстановлена
Работоспособность сайта президента России уже восстановлена

Для «защиты ресурса президента» приняты все необходимые меры, заявил «Интерфаксу» Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы российского государства. Защита способна помочь сайту справиться с хакерской атакой, начавшейся утром в минувшую пятницу.

Глава президентской пресс-службы не уточнил, какие конкретно меры предприняты специалистами службы безопасности, но уточнил, что работоспособность сайта президента России уже восстановлена.

Песков также отметил, что расследование по факту масштабных DDoS-атак на ряд сайтов государственных и не только структур проводиться не будет, поскольку это «бесполезно». По его словам, хакерские атаки велись с территории различных стран, но это вовсе не означает того, что «эти страны причастны к их организации».

Сайты Кремля, а также Центробанка, телеканала RT и еще нескольких информагентств были атакованы утром 14 марта. Предполагается, что к киберпреступлению могут быть причастны члены хакерской группировки Anonymous.

Информация от партнеров

Компания "АСК-Строй" – профессионал в строительстве и ремонте квартир, офисов, коттеджей. Наши главные приоритеты в работе - это быстрота и качество, точные сроки и хорошие расценки, что немаловажно для клиента. Доверяя нам ремонт в загородном доме, можете быть уверены, что мы не отступим от своих принципов. Мы готовы прийти к вам и подтвердить не на слове, а на деле, что такое отличный ремонт от компании "АСК-Строй".

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

I’m pressed for time now. We are pressed for money at the moment.

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.
Mind your own business, will you?

18.06.2017

Mossi N lniz

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse.

15.07.2017

Took F lniz

Stop crying! Get a grip on yourself!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2