Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Британское ЧОП будет бороться с шумными соседями и громко лающими собаками

16.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: evvnt.com

Британское ЧОП будет бороться с  шумными соседями
Британское ЧОП будет бороться с шумными соседями

Управляющие британского ЧОП, сотрудники которого охраняют жилые дома в Дарлингтоне (графство Дарем), пытаются бороться с нарушителями общественного порядка.

Представители компании Sparta Security инициировали проект, цель которого - защитить местных жителей от соседей, ведущих себя антисоциально. Под этим подразумеваются такие явления, как шумные ночные вечеринки и беспрерывный лай соседских собак. Управляющий Sparta Security Френсис Джонс в этой связи заявил, что команда сотрудников будет приезжать на вызовы участвующих в программе клиентов и общими усилиями пытаться найти компромиссные решения. «Sparta приобрела шумомеры – их установят в домах граждан. Собранные сведения, в случае если проблему не удастся устранить, будут передаваться властям, - поясняет представитель компании. - Офицеры охраны Sparta могут действовать в качестве посредников. Если устранить возникающие сложности не удастся, сотрудникам ЧОП придется уведомить полицию».

Такие патрульные команды не обладают какими-то особыми полномочиями или возможностями, за исключением навыков, полученных на тренингах, во время которых их учили улаживать конфликтные ситуации.

Компания Sparta начала предоставлять такой сервис с прошлого понедельника, тестовый период проекта рассчитан на шесть недель.

Информация от партнеров

Круизы по Черному морю - это отличная возможность познакомиться с культурой Запада и Востока, увидеть множество достопримечательностей, известных памятников культуры, архитектурных сооружений и совершить незабываемое путешествие, которое принесет вам только позитивные эмоции. Круиз по Черному морю считается одним из самых популярных из-за простоты оформления документов и невысокой цены. AllCRUISES – все круизы начинаются здесь!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.

As a rule, we offer a 5% discount.

18.06.2017

Mossi N lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2