Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В омском аэропорту охранники задержали вооруженного неадеквата

16.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: jets.ru

В омском аэропорту охранники задержали вооруженного неадеквата
В омском аэропорту охранники задержали вооруженного неадеквата

Охрана омского аэропорта задержала мужчину, попытавшегося пронести на территорию воздушной гавани пистолет. Объяснить сотрудникам полиции, с какой целью он, вооружившись, пришел в аэропорт, молодой человек не смог.

Внимание охранников аэропорта на входе привлек не столько сам 24-летний омич, сколько его багаж. Секьюрити решили проверить подозрительную сумку, которая находилась в его руках, и не ошиблись – интроскоп отчетливо «нарисовал» предмет, похожий на пистолет. Оружие полицейские изъяли, а его владельца доставили в отдел полиции.

Документов на оружие у молодого человека не оказалось, как и билета на авиарейс. Еще более подозрительным стало то, что назвался он чужим именем. Впрочем, личность задержанного установили довольно быстро – в кармане его куртки нашелся паспорт. Внятно объяснить свои действия омичу не удалось.

В отношении молодого человека составили административный протокол за хранение и ношение оружия без соответствующего разрешения. В настоящее время полиция выясняет личность настоящего хозяина пистолета.

Информация от партнеров

Компания «Фабрика Тентофф», проектирует, изготавливает и монтирует быстровозводимые здания каркасно-тентового типа буквально любой конфигурации и габаритных размеров, с применением самых современных строительных технологий и материалов. Каркасно тентовые сооружения, к которым относятся склады, ангары, торговые площадки и многое другое, характеризуются долговечностью, мобильностью и минимальными затратами на их возведение.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

Let go of my hand or I’ll call the guard.

15.07.2017

Took F lniz

Look out! The bus is coming!

17.07.2017

Took F lniz

Can I have a word with you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2