Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В обанкротившемся «Мастер-банке» работали охранники-миллионеры

17.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: news.mail.ru

Следствие обнаружило еще одну схему вывода активов из «Мастер-банка»
Следствие обнаружило еще одну схему вывода активов из «Мастер-банка»

Следствие обнаружило еще одну схему вывода активов из «Мастер-банка», с помощью которой мошенникам удалось украсть около одного миллиарда рублей.

Как выяснилось, в «Мастер-банке» трудилось немало миллионеров, среди которых – охранники, уборщицы и мелкие клерки. Именно на них руководство банка оформляло кредиты на суммы до пяти миллионов евро.  За эту «услугу» они получали небольшое вознаграждение, а основная сумма кредита передавалась банкирам. При этом топ-менеджеры финансового учреждения убеждали заемщиков, что сами разберутся с долгами.

Однако гасить задолженность за горе-заёмщиков оказалось некому – как известно, потенциальные обвиняемые Борис Булочкин, экс-председатель правления «Мастер-банка», и его сын Александр, работавший заместителем председателя, уже давно сбежали за границу. А заемщики, тем временем, начали получать от Агентства по страхованию вкладов, конкурсного управляющего разорившегося банка, требования о погашении задолженности.

«Миллионерам» пришлось обратиться в полицию. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация от партнеров

«Божья коровка» - группа, работающая в манере художественного стёба, входит в число чемпионов по количеству приглашений на корпоративные вечеринки и городские праздничные мероприятия. Выступление группы Божья Коровка привлекательно по вполне объективным причинам: простые и позитивные песни, сочетание живого звука и красочного сценического шоу, активное общение с публикой, юмор и потрясающая энергетика лидера Владимира Воленко. Проект «Божья коровка» - это честный проект, который всегда вызывает к себе устойчивый интерес.

Комментарии (6):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He works very hard at several places to bring home the bacon.
No kidding? Are you serious?

16.07.2017

Took F lniz

Thank you. — Never mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2