Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранников «Ордена тамплиеров» оставили без зарплаты

17.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: profi-forex.org

Охранников «Ордена тамплиеров» оставили без зарплаты
Охранников «Ордена тамплиеров» оставили без зарплаты

Гатчинская городская прокуратура привлекла в Ленинградской области к ответственности частное охранное предприятие «Орден тамплиеров» за невыплату заработной платы двоим ранее уволенным сотрудникам.

Представитель надзирающего органа сообщил РИА «Новости», что потерпевшими по административному делу значатся охранники ЧОП – муж и жена, которые не получили заработную плату за три последних месяца 2013 года. Прокуратура потребовала от генерального директора охранного предприятия устранить нарушения и наказать виновных, о чем направила соответствующее представление руководству «Ордена». Выплачена ли охранникам положенная зарплата, не уточняется.

Примечательно, пишет информагентство, что в Средние века орден тамплиеров, основанный в Святой Земле в  в XII веке в ходе Первого крестового похода, был известен тем, что активно занимался ростовщичеством. Видимо, учредители ЧОП, выбирая название для охранной фирмы, не знали об этом.

Информация от партнеров

Самое большое собрание фотографий и постеров знаменитостей, современных и античных карт, плакатов и фотографий городов, High Quality картинки и многое другое в отличном качестве на PosterClub. У нас Вы также найдете картины художников, их репродукции в высоком разрешении. Бесплатное скачивание.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

They fell out of love and divorced soon.
Calm down.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2