Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Тамбове создадут реестр добросовестных ЧОП

18.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: atomsecurity.ru

В Тамбове создадут реестр добросовестных ЧОП
В Тамбове создадут реестр добросовестных ЧОП

«Методы конкуренции частных охранных предприятий в Тамбовской области» обсудили в региональной Торгово-промышленной палате. Участие в дискуссии за круглым столом приняли представители УФАС, УМВД и ЧОП.

Представитель Тамбовского антимонопольного комитета Светлана Мазаева напомнила участникам дискуссии о законодательных актах, определяющих правила конкуренции на охранном рынке России. В свою очередь, руководители частных охранных структур рассказали об активной демпинговой политике одной из компаний, работающих на региональном рынке охранных услуг. По словам предпринимателей, они не в состоянии конкурировать в складывающихся условиях, поскольку вынуждены равняться на тарифы, предлагаемые данной компанией: они постоянно снижаются, а затраты остаются на прежнем уровне.

Однако, как выяснилось в ходе диалога, ни один из контрольно надзорных органов – ни УФАС, ни УМВД – не имеет достаточных  законодательных рычагов для координации ситуации, сообщает агентство «Новости Тамбова 68news.ru».

Участники круглого стола пришли к выводу, что бороться с недобросовестной конкуренцией в какой-то мере им поможет реестр добросовестных ЧОП, который будет сформирован в ближайшее время. По каким критериям будет оцениваться «добросовестность» тамбовских охранных структур, не сообщается.

Кроме того, на Тамбовщине решено провести конкурс профессионального мастерства для сотрудников охранной отрасли. Поддержку в организации мероприятия обещает Институт национальной безопасности и правопорядка ТГУ им. Державина.

Информация от партнеров

Обретение атлетом силы, объема и рельефа является процессом длительным и комплексным. Для того чтобы тело было воистину мощным, далеко не достаточно одних тренировок и обычного питания. Пептиды в бодибилдинге считаются необходимым и незаменимым аналогом известных гормональных препаратов, которые не наносят вред здоровью. Содержащиеся в пептидах аминокислотные последовательности при определенных дозировках способствуют восстановлению мышечной ткани.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.
I'm really surprised that.

05.06.2022

ChesterChate

https://stromectolgf.com/# stromectol coronavirus

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2