Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутской области при загадочных обстоятельствах пропал сотрудник ФСИН

18.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gazeta.ru

Пропавший служил охранником в исправительной колонии
Пропавший служил охранником в исправительной колонии

Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту исчезновения в Тайшетском районе сотрудника ФСИН.

Как сообщает пресс-служба управления, в последний раз 33-летнего мужчину видели в ночь на 8 марта в одном из кафе поселка Новобирюсинский. Он отдыхал в компании друзей. В какой-то момент мужчина встал из-за стола, вышел на улицу и больше в заведение не вернулся, а его поиски оказались безрезультатными.

В сообщении ведомства, которое цитирует «Интерфакс», говорится: «По факту безвестного исчезновения следствием принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство»».

Известно, что пропавший служил охранником в исправительной колонии № 24 ГУФСИН по Красноярскому краю, которая располагается на территории Иркутской области.

Информация от партнеров

Самые актуальные новости Крыма, постоянно обновляющаяся онлайн лента новостей позволит Вам всегда быть в курсе последних событий полуострова. С нами вы узнаете о последних решениях органов власти, и как они повлияют на дальнейшее развитие региона, какие происшествия в Крыму произошли за последние сутки, а также познакомитесь с другими актуальными материалами, касающихся жизни автономной Республики.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He often tries to pick a fight with me.

All of a sudden, he refused to pay.

18.06.2017

Mossi N lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

22.01.2024

ppu-prof_sa

Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предоставлять вам новаторские средства, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с самыми современными компонентами, подтверждая продолжительный время работы и прекрасные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада расценка[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в реальный тепличный локал с скромными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это разработка области, в где все деталь показывает ваш персональный стиль. Мы учтем все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте компании[/url]
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2