Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Камчатке грабитель едва не убил охранника за бутылку водки

19.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: chelny-portal.ru

Прибывший наряд вневедомственной охраны доставил злоумышленника в отдел полиции
Прибывший наряд вневедомственной охраны доставил злоумышленника в отдел полиции

До семи лет лишения свободы может грозить жителю Петропавловска-Камчатского, напавшего с ножом на охранника магазина.

Инцидент произошел в одном из магазинов, расположенных в краевом центре на улице Флотская. 39-летний посетитель торговой точки спрятал в рукав куртки бутылку водки и попытался выйти из магазина. Однако на выходе его остановил охранник и предложил рассчитаться за «покупку». Вместо денег мужчина достал нож и, защищая украденную бутылку,  набросился на секьюрити.

Жизнь охраннику спасла физическая подготовка. Он легко обезвредил нападавшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю. Прибывший наряд вневедомственной охраны доставил злоумышленника в отдел полиции. По факту грабежа в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до семи лет заключения.

Информация от партнеров

Плавающие дома - не новинка в мировой культуре организации отдыха и проживания, однако в нашей стране такая идея стала актуальной только в последнее время. Для тех, кто мечтает построить плав дом, особый интерес представляет продукция производственного предприятия «Валкон-Марин». Понтоны Valkon-Dock, на основе которых строятся плав дома, изготавливаются из высококачественного стеклопластика, они устойчивы и практически непотопляемы.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2