Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014: масштабная экспозиция разработок

19.03.2014г.

ТБ Форум 2014: масштабная экспозиция разработок в сфере обеспечения безопаности на транспорте
ТБ Форум 2014: масштабная экспозиция разработок в сфере обеспечения безопаности на транспорте

Более 25% заказчиков отвечают за безопасность транспорта, логистики, ритейла

Представители 70% транспортных узлов посещают ТБ Форум, участвуют в ТБ конгрессе.

www.tbforum.ru

Андрей Пименов, директор департамента по связям с общественностью ЗАО "ЭЛВИС-НеоТек": "ТБ Форум в этом году, на мой взгляд, прошел на высоком уровне. По сравнению с прошлогодним мероприятием число посетителей значительно возросло. Нам удалось пообщаться с интеграторами, представителями проектных и строй-монтажных организаций, встретиться с партнерами. В рамках экспозиции мы представили новые системы для охраны периметра и территории объектов, которые вызвали интерес посетителей. По результатам работы на ТБ Форуме мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество с новыми партнерами!"

Эля Пресман, президент компании Olvitech:

"Мы считаем, что ТБ Форум - это намного больше, чем замечательная выставочная площадка для лучших профессионалов в области безопасности, так как ТБ Форум обеспечивает надежную платформу для роста бизнеса в рамках партнерских отношений, оценки проектов и рыночной информации.

Серьезные деловые встречи, на которых обсуждались интересные вопросы и идеи будущих тенденций на протяжении всех четырех дней показали, что оказался ТБ Форум уже который год является идеальной платформой и способствует инновациям. Мы благодарим организаторов, клиентов, наших партнеров и сотрудников за интересные встречи".

28 компаний представили свои разработки в экспозиции транспортного павильона: АМТ-ГРУП, Егоза, ЖУРИН ЭЛЕКТРОНИКС, Инженерные системы (Компания ИНСИСТЕМ), Кольчуга-М, Консорциум Интегра-С, ЛИЛАНА, МКБ Компас, НИКИРЭТ, филиал ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко, НПП "Спектрон", Омега-микродизайн, Пеленг, Прикладная радиофизика, РЕЙКОМ ГРУПП, Ритм, Секуритон Рус, Системы ограждений, СМП-Сервис, ТЕХНОСЕРВ, ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕХНА", ФГУП СНПО, ФГУП "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга", Центр кластерного развития, ЦеСИС НИКИРЭТ, ЭЛВИС-НеоТек, Элерон, Эскорт-Центр, ЮМИРС, Olvitech SVN Group.

Также 29 экспонентов разместили свою продукцию в зоне "Антитеррор".

По вопросам участия в ТБ Форуме 2015 обращайтесь:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

10-12 февраля 2015 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2