Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке рецидивист отобрал у сотрудника ЧОП пистолет

20.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: prosyktyvkar.ru

Некий мужчина под угрозой ножа отобрал у охранника шумо-световой пистолет
Некий мужчина под угрозой ножа отобрал у охранника шумо-световой пистолет

Во Владивостоке на сотрудника частного охранного предприятия напал бомж. В результате охранник лишился служебного оружия.

Нападение на секьюрити произошло рядом с остановкой общественного транспорта «ТОВМИ». Некий мужчина под угрозой ножа отобрал у охранника шумо-световой пистолет и скрылся. Потерпевший сообщил об инциденте в полицию.

Налетчика нашли довольно быстро, сообщает РИА PrimaMedia, ссылаясь на информированный источник в правоохранительных органах Приморья. Им оказался ранее судимый, причем неоднократно, мужчина без определенного места жительства. «Задержанный имеет пять судимостей за ряд преступлений, - пояснили агентству в полиции. – Пистолет у него изъят. Возбуждено уголовное дело».

В настоящее время выясняется причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям. Кроме того, рецидивисту предстоит объяснить следствию, с какой целью он завладел оружием сотрудника ЧОП.

Информация от партнеров

Конкурсы RoboForex на Contest FX – это шанс для каждого трейдера испытать себя и свои возможности. Contest FX – это конкурсный проект нового формата, предоставляющий каждому трейдеру максимум возможностей. Здесь есть всё, чтобы вы могли соревноваться и побеждать: форекс-конкурсы, рейтинги участников, новости проекта и актуальная информация о ходе каждого состязания, удобный Личный кабинет участника. Трейдер любого уровня и торговых предпочтений, наверняка, найдёт здесь интересное для себя игровое направление.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.
That's exactly the thing that I wanted!

17.06.2017

Mossi N lniz

Let’s take a break, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2