Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Салон «Комплексная безопасность» объединяет ведущие российские компании

20.03.2014г.

Салон «Комплексная безопасность» объединяет ведущие российские компании
Салон «Комплексная безопасность» объединяет ведущие российские компании

7-й год подряд Салон «Комплексная безопасность» (20-23 мая, 2014) является центром притяжения представителей компаний – крупнейших игроков рынка безопасности России, основным направлением деятельности которых являются разработки и услуги в области комплексной безопасности. Ежегодно они презентуют свою продукцию крупнейшим потребителям, в том числе и отраслевым министерствам. Эти компании являются не просто участниками, а важнейшими целевыми партнерами выставки, разделяющими ее идеологию, и, безусловно, вносят свой бесценный вклад в инновационное развитие России.

В этом году в рамках Салона «Комплексная безопасность 2014» свои разработки представят постоянные участники – крупный российский отраслевой холдинг ОАО «РТИ» - разработчик-производитель высокотехнологичных продуктов и инфраструктурных решений с использованием собственных микроэлектронных технологий (бизнес-кейс группы компаний представлен готовыми решениями в области национальной обороны, комплексных систем связи и безопасности, ИТ-инфраструктуры, автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, промышленной микроэлектроники, смарт карт и электронных носителей для паспортно-визовых документов, а также крупными оборонными проектами государственной значимости), Консорциум «Интегра-С» - ведущий Российский разработчик интеллектуальных интегрированных систем безопасности и управления объектом, основным направлением деятельности которого являются разработка, проектирование, монтаж и обслуживание интегрированных систем безопасности, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, систем контроля дорожного движения, распознавания а/м, ж/д номеров и пр., компания ЗАО «СЛОТ», ключевыми направлениями которой являются аппаратно-программные средства комплексного обеспечения безопасности, информационные технологии, телекоммуникационные решения, и многие другие.

Постоянные участники Салона «Комплексная безопасность» высоко оценивают значимость ежегодного проведения выставки и рассказывают о новинках, которые будут представлены в ее рамках.

ОАО «РТИ»:

«Предприятия Группы компаний  «РТИ» традиционно принимают участие в Салонах «Комплексная безопасность». Это крупнейшая экспозиция  в своем направлении. Мы – частная компания, интересы бизнеса для нас приоритетны. Салон «Комплексная безопасность» помогает в сжатые сроки не только в поиске новых заказчиков, но и новых партнеров. Также здесь можно ознакомиться с основными трендами отрасли, посмотреть на разработки других компаний.

4

В этом году наша компания представит макет ионозонда «Вектор», а также проведет в рамках Салона презентацию и технические консультации по двум радиолокационным станциям нового поколения - «Лагуна» и «Сурок». РЛС «Лагуна» предназначена для автоматического обнаружения и измерения координат и параметров движения обнаруженных морских судов и самолетов, а не имеющая мировых аналогов РЛС «Сурок» — для обнаружения в ближней зоне ответственности маловысотных воздушных объектов — планеров, вертолетов и самолетов, в том числе беспилотных летательных аппаратов.

Кроме этого, мы также представим вниманию специалистов автоматизированную систему контроля аварийных выбросов (АСКАВ), которая обеспечивает безопасность персонала химически опасных объектов и населения, находящегося и проживающего вблизи них. Данная система уже успешно эксплуатируется на ряде промышленных объектов Москвы, Курской и Мурманской областей, Краснодарского края.

В рамках деловой программы Салона мы планируем проведение семинаров на стенде Группы компаний «РТИ». Один из них – «Интеграция систем мониторинга химически опасных объектов (ХОО) в комплексные системы экстренного оповещения населения (КСЭОН)». Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наши семинары».

Консорциум «Интегра-С»:

«Салон «Комплексная безопасность» - это отличная площадка прямого диалога с заказчиками, ключевыми партнерами, представителями исполнительной власти, нам предоставляется уникальная возможность  продемонстрировать  наши системы потенциальным партнерам.

2 (1)

Участие в Салоне «Комплексная безопасность» помогает нам не только показать свои разработки и решения  целевым заказчикам, но и найти партнеров для совместного решения задач в области обеспечения комплексной безопасности.

Впервые на VII Международном Салоне «Комплексная безопасность 2014» будет продемонстрирована уникальная система «Интегра-Планета-4D».

«Интегра-Планета-4D»  применима для работы как с небольшими объектами, например, одиночными зданиями или подвижными средствами, так и с территориально протяженными объектами, такими как большие заводы и даже целые города. «Интегра-Планета-4D»  объединяет  все подсистемы безопасности  в единую 4D геоинформационную систему, представляющую ситуационный анализ территорий и объектов на многослойных 3D картах с возможностью отображения  инцидентов. Это позволяет контролировать, обеспечивать централизованный мониторинг тысяч объектов федерального значения, доводить до ответственных лиц по глобальным каналам связи оперативную и достоверную информацию о состоянии каждого локального комплекса и всей системы в целом. Построение системы позволяет постоянно расширять ее возможности. Благодаря этому пользователи могут динамически добавлять и обновлять программные модули без необходимости внесения изменений в основное приложение.

Кроме этого, в рамках предстоящей выставки компания «Интегра-С» представит другие разработки: интегрированную интеллектуальную систему безопасности; систему цифрового видеонаблюдения «Интегра-Видео»; систему контроля и управления доступом «Интегра-СКД»; систему автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД «Интегра-КДД».

Компания «Интегра-С» является организатором одной из конференций, которая будет проходить в рамках салона «Комплексная безопасность» - «Электронный город - электронная губерния - электронное государство: взаимодействие общества, бизнеса и власти». Ее целью является  обсуждение специалистами актуальных проблем применения ИТ в проектах развития городов, регионов, государства  и обеспечении  безопасности общества.

Мы уверены, что в ходе выставочных мероприятий будут созданы максимально благоприятные условия для установления деловых контактов, которые позволят нам найти партнеров и единомышленников».

ЗАО «СЛОТ»:

«Для нашей компании Выставка «Комплексная безопасность 2014» является самым главным форумом сферы безопасности. Салон «Комплексная безопасность» - это единственное мероприятие, на котором мы можем непосредственно пообщаться с государственным заказчиком и откликнуться на его запросы. Только здесь можно увидеть  те решения, которые будут в ближайшем будущем реализованы крупнейшими российскими компаниями-интеграторами при реализации масштабных государственных программ на территории Российской Федерации. Именно поэтому мы уделяем самое пристальное внимание тем решениям, которые будем представлять в рамках салона. В этом году наша компания представит на выставке самые последние разработки в сфере комплексных интегрированных систем безопасности, которые могут составить конкуренцию лучшим зарубежным аналогам.

3

Основное решение, которое мы покажем на предстоящем форуме, – Единая интеграционная платформа «Безопасный регион». Это многоуровневая территориально распределенная программно-аппаратная платформа, реализуемая на отказоустойчивой, резервируемой «клиент-серверной» архитектуре с использованием WEB-приложений.

«Безопасный регион» предназначен для обеспечения централизованного мониторинга обстановки в регионе и оперативного управления силами и средствами регионального подчинения в повседневной деятельности и при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Мы также  представим  Программно-аппаратный комплекс информирования и оповещения «Медиа-диспетчер», который используется в комплексных системах информирования и оповещения населения в качестве программного приложения. Он позволяет осуществлять круглосуточное вещание с экстренными включениями в случае угрозы возникновения чрезвычайной ситуации.

Для заинтересованных лиц из различных министерств и ведомств нами будет представлена линейка новейших решений, из которых особо хочется отметить:

- Программно-аппаратный комплекс идентификации граждан по сетчаткам глаза

- Аппаратно-программные комплексы радиационного и химического контроля

- Программно-аппаратный комплекс КСЭОН, который позволяет сократить людские потери и уменьшение материального ущерба от ЧС природных явлений и техногенного характера.

Наша компания находится на самом пике инноваций. Среди новинок, которые мы планируем представить, следует отметить Мобильные узлы связи и/или  закрытая распределенная сеть связи на базе стандарта GSM, а также стационарный комплекс, предназначенный для бесконтактного определения людей с повышенной температурой тела - для дистанционного выявления заболевших, лиц находящихся в состоянии опьянения (алкогольного и наркотического) и лиц, находящихся в состоянии  сильного душевного волнения. Последний показал свою эффективность в рамках проведения  Олимпийских игр  2014 года и был внедрен на самых важных объектах г. Сочи.

VII Международный салон Комплексная безопасность 2014 состоится с 20 по 23 мая 2014 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВВЦ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Подробнее на www.isse-russia.ru

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

She keeps me company quite often.

This question is an apple of discord in our family.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’d hate to be in his shoes now. He lost his job, and his wife is in the hospital.
Take it easy.

18.06.2017

Mossi N lniz

Can I have a word with you?

15.07.2017

Took F lniz

He understood that he blew it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2