Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Сиэтле охранник спас жизнь пострадавшему во время падения вертолета

20.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: komonews.com

В Сиэтле охранник спас жизнь пострадавшему во время падения вертолета
В Сиэтле охранник спас жизнь пострадавшему во время падения вертолета

В Сиэтле (штат Вашингтон) охранник торгового центра Fisher Plaza, рискуя жизнью, бросился в горящее пламя упавшего вертолета и помог спасти жизнь человеку.

Вертолет рухнул на автомобиль местного врача Ричарда Ньюмана, который получил ожоги рук и туловища. Он на протяжении 90 секунд находился в салоне пылающей машины, но каким-то чудом все-таки сумел из нее выбраться.

И в этом момент на помощь подоспел охранник Брайан Пост. «Вначале я пытался смахнуть с него огонь, затем делал это с помощью куртки», - вспоминает охранник, признаваясь, что уже не надеялся, что пострадавший выживет.

Многие называют Поста героем, но он считает, что Ньюман остался в живых благодаря своей воле к жизни, заставившей его выбраться из автомобиля. До приезда врачей секьюрити торгового центра пытался оказать моральную поддержку человеку, получившему ожоги: «Я разговаривал с ним, но он не отвечал. Его дыхание было затруднено. Это были напряженные минуты».

В дальнейшем пострадавшего доставили в ближайшую больницу. По словам врачей, 38-летний пациент получил ожоги 20% тела - второй и третьей степени. Также у него черепно-мозговая травма и сломано ребро. Сейчас Ричард Ньюман, работающий менеджером проектов клинических исследований, находится в отделении интенсивной терапии и готовится к операции.

Информация от партнеров

Чехлы для iPhone 4 или iPhone 4s — это то, что стоит стремиться приобрести и не только в качестве защиты вашего мобильного телефона от трещин, потертостей или пятен. В нашем интернет-магазине купить чехлы на айфон 4 можно не только стандартного вида, а с неординарными рисунками и креативными надписями. Выдели свой девайс из тысяч других.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

15.07.2017

Took F lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2