Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ижевске отец-мститель ворвался в школу с травматическим пистолетом

20.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: schoolup.ru

В Ижевске отец-мститель ворвался в школу с травматическим пистолетом
В Ижевске отец-мститель ворвался в школу с травматическим пистолетом

Житель Ижевска, вооруженный травматическим оружием, ворвался в одну из школ, чтобы разобраться с обидчиками своей 12-летней дочери. Обидчиками оказались одноклассники, на которых девочка пожаловалась своему отцу накануне вечером. А уже к утру было принято решение – мужчина схватил травматический пистолет и отправился разбираться с детьми.

На входе в школу мужчину остановили охранники. Секьюрити он показался подозрительным, а потому доступ в помещение ему был закрыт. Однако разъяренного отца это обстоятельство не охладило, он был полон решимости довести задуманное до конца. Внезапно он достал из кармана травматический пистолет и направил его на охранников, требуя организовать ему встречу с директором школы. Сотрудники ЧОП пояснили, что руководителя нет на месте. Тогда дебошир  прорвался через заслон и забежал в кабинет завхоза, видимо, перепутав его с завучем, пишет «АиФ». Только после того, как охранники пообещали вызвать полицию, мужчина торопливо покинул образовательное учреждение.

Впрочем, долго бегать ему не пришлось - в тот же день он был задержан, а найденное при нем оружие, изъято.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовное дела за угрозу убийством, отец-мститель может также лишиться лицензии на оружие.

Информация от партнеров

Обзоры иностранной прессы и СМИ: аналитика, новости, репортажи, статьи и многое другой полезной информации. World-pressa.ru – зарубежная пресса о России и не только. Мы рассказываем своим читателям о том, какой видят нашу страну за рубежом и как иностранные граждане реагируют на события, происходящие в России.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse.
It doesn't make any difference to me.

15.07.2017

Took F lniz

He always finds faults with everybody.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2