Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Государственной Думой «принимается важнейший закон»

21.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: plusworld.ru

Государственной Думой «принимается важнейший закон»
Государственной Думой «принимается важнейший закон»

Сегодня в Государственной Думе будет рассмотрен в третьем чтении проект закона «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Ирина Яровая, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, комментируя законопроект на официальном сайте партии «Единая Россия», заявила, что «принимается важнейший закон». По словам парламентария, он станет объединяющим фактором для граждан и сотрудников полиции, задействованных в обеспечении общественной безопасности. Члены народных дружин, внештатные сотрудники органов правопорядка, казаки и добровольцы сегодня оказывают «действительно серьезную помощь» в поиске пропавших людей, охране правопорядка.

Помимо этого, Яровая считает, что новый закон станет эффективным средством в формировании правовой культуры, не позволит остаться равнодушными к чужой беде. Для этого законопроектом предусмотрены все правовые условия, и граждане на вполне законных основаниях смогут принимать участие в добровольной охране общественного порядка.

Информация от партнеров

Игра Майнкрафт, сама по себе считается одной из лучшей в мире, особенно майнкрафт 1.5.2, скачать которую вы можете на игровом портале last-gamer.com. Именно в версии 1.5.2 исправлено множество багов и модов, что сделало игру популярной, а её разработчика миллионером. Так же эта игра поддерживает множество модов, и других дополнений, и делает эту игру своеобразно уникальной. Так что качайте игру майнкрафт на игровом портале ласт геймере совершенно бесплатно, и начинайте играть в игру майнкрафт 1.5.2.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

It stands to reason that he apologized.

16.07.2017

Took F lniz

I have to check what the kids are up to.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2