Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Канадская компания заключила контракт на охрану Панамериканских Игр

21.03.2014г. Текст: Александр Флоранский

Частные охранники помогут защитить граждан во время спортивного мероприятия
Частные охранники помогут защитить граждан во время спортивного мероприятия

Канадская охранная компания Contemporary Security Canada (CSC) получила контракт на обеспечение безопасности Панамериканских Игр, которые пройдут в Онтарио в следующем году. Стоимость контракта составляет 81 миллион долларов.

Представители правоохранительных органов ожидают, что частные охранники внесут существенный вклад и помогут защитить граждан во время спортивного мероприятия. Сотрудники ЧОП пополнят охранное подразделение, состоящее из полицейских (Integrated Security Unit). В него также войдут полицейские управления и силовые структуры тех регионов, где будут проходить игры - Королевская конная полиция, региональная полицейская служба Дарема, Ниагары, Пила, Йорка, Торонто, Гамильтона, и другие.        

Contemporary Security Canada является дочерней компанией международной охранной фирмы, чья штаб-квартира находится в канадском городе Ванкувер (провинция Британская Колумбия). Компания CSC занимается охраной общественных событий с 1967 года. У ЧОП - сотни клиентов по всему миру. Штат сотрудников охраны Панамериканских игр, как ожидается, составят выходцы из Онтарио. Все они должны будут пройти лицензирование, позволяющее работать в частном охранном секторе провинции.

На сайте CSC сообщается, что сотрудники компании помогали обеспечивать безопасность во время Сочинской олимпиады, зимних Олимпийских игр 2010 года, проходивших в Ванкувере, а также еще девяти других Олимпиад и Паралимпиад. Помимо прочего, персонал ЧОП привлекался для охраны Саммитов G8/G20 в Онтарио в 2010 году.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

In fact, he works as a manager here.

15.07.2017

Took F lniz

My son is hard on shoes, they don’t last long with him. Life was pretty hard on Tom.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2